Ceremonial y Protocolo
Usted está en:  Portada  > Ceremonial y Protocolo
Directorio de la Dirección de Protocolo
Comparte :

Gloria Navarrete Pinto

Embajadora

Directora General del Ceremonial y  Protocolo
Email:gnavarrete@minrel.gob.cl

Tel : 2827 4265 /4266


Patricio Guesalaga

Ministro 
Director Adjunto del Ceremonial y  Protocolo

Email: pguesalaga@minrel.gob.cl
Tel.: 2827 4265/4266

Pablo Bustos

Segundo Secretario
Jefe de Gabinete

Email: pbustos@minrel.gob.cl
Tel.: 2827 4754


Juan Claudio Valenzuela

Consejero

Subdirector del Ceremonial y Visitas Oficiales

Email: jvalenzuela@minrel.gob.cl
Tel.: 2827 4703


Andrés Pérez

Segundo Secretario
Jefe de Ceremonial

Email: aperez@minrel.gob.cl 

Tel.: 28275022


María Alicia Lepe

Jefa de Visitas Oficiales

Email:alepe@minrel.gob.cl
Tel.: 28274275


Silvia Azocar

Sub Directora de Acreditaciones y Liberaciones

Email: sazocar@minrel.gob.cl
Tel.: 28274511



Nancy Arancibia Varas

Jefe del Departamento de Acreditaciones
Email: narancibia@minrel.gov.cl

Tel.: 2827 4263